Allez au contenu principal
Promo d’automne: Économisez jusqu’à 50 % sur une sélection de produits
LIVRAISON GRATUITE DÈS CHF 60.-- D'ACHAT
Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 % de réduction.
Trouvez ici votre cadeau parfait - Coffrets Weleda
Accueil
Visage
Peau avec impuretés
Visage
Soins de visage pour peaux avec impuretés
3 Produits
Trier par A un impact immédiat sur le contenu
Trier par
Triage
Promo d’automne
Économisez jusqu’à 50 % sur une sélection de produits.
Info
Plus:
Gel Nettoyant Purifiant
100 ml
(121.00 CHF / 1 l)
12.10 CHF
Acheter
NOUVEAU
NOUVEAU
Plus:
Clear & Pure Skin Serum Drops
30 ml
(503.33 CHF / 1 l)
15.10 CHF
Acheter
BESTSELLER
Plus:
Pore Refining Serum Drops
30 ml
(503.33 CHF / 1 l)
15.10 CHF
Acheter
Inscription Newsletter: Profite de -10% sur ta première commande!
Adresse e-mail