Allez au contenu principal
Promo d’automne: Économisez jusqu’à 50 % sur une sélection de produits
LIVRAISON GRATUITE DÈS CHF 60.-- D'ACHAT
Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 % de réduction.
Trouvez ici votre cadeau parfait - Coffrets Weleda
Accueil
Corps
Soins bucco-dentaires
Corps
Bucco-dentaires
Protection naturelle contre les caries. Pour de belles dents et des gencives saines.
7 Produits
Trier par A un impact immédiat sur le contenu
Trier par
Triage
Promo d’automne
Économisez jusqu’à 50 % sur une sélection de produits.
Info
Plus:
Pâte Dentifrice au Calendula
75 ml
(86.66 CHF / 1 l)
6.50 CHF
Acheter
Plus:
Pâte Dentifrice Saline
75 ml
(100.00 CHF / 1 l)
7.50 CHF
Acheter
Plus:
Gel Dentifrice Végétal
75 ml
(86.66 CHF / 1 l)
6.50 CHF
Acheter
Plus:
Gel Dentifrice Enfants
50 ml
(120.00 CHF / 1 l)
6.00 CHF
Acheter
Plus:
Bain de Bouche au Ratanhia
50 ml
(210.00 CHF / 1 l)
10.50 CHF
Acheter
Plus:
Pâte Dentifrice au Ratanhia
75 ml
(86.66 CHF / 1 l)
6.50 CHF
Acheter
Plus:
Baume Gingival à la Sauge
30 ml
(283.33 CHF / 1 l)
8.50 CHF
Acheter
Inscription Newsletter: Profite de -10% sur ta première commande!
Adresse e-mail