NOUVEAUNOUVEAUPlus: Vanilla Cloud Brume Parfumée Corps & Cheveux95 ml(167.36 CHF / 1 l)15.90 CHFAcheter
NOUVEAUNOUVEAUPlus: Tropical Crush Brume Parfumée Corps & Cheveux95 ml(167.36 CHF / 1 l)15.90 CHFAcheter
DEALNOUVEAU, RéductionPlus: Skin Food Super Contour des Yeux12 ml(1 341.66 CHF / 1 l)17.90 CHF16.10 CHFSeulement 16.10 CHF au lieu de 17.90 CHFAcheter
DEALRéductionPlus: Lait Corps Régénerant250 ml(56.00 CHF / 1 l)16.50 CHF14.00 CHFSeulement 14.00 CHF au lieu de 16.50 CHFAcheter
DEALRéductionPlus: Hydra Shine Après-Shampooing Hydration Fleurs de Lin des Alpes150 ml(48.66 CHF / 1 l)8.60 CHF7.30 CHFSeulement 7.30 CHF au lieu de 8.60 CHFAcheter
DEALRéductionPlus: Lait Corps Sérum Revitalisant250 ml(64.40 CHF / 1 l)19.00 CHF16.10 CHFSeulement 16.10 CHF au lieu de 19.00 CHFAcheter
DEALRéductionPlus: Hydra Shine Shampooing Hydration Fleurs de Lin des Alpes250 ml(29.20 CHF / 1 l)8.60 CHF7.30 CHFSeulement 7.30 CHF au lieu de 8.60 CHFAcheter
DEALNouveau PackagingNouveau Packaging, RéductionPlus: Skin Food Light75 ml(137.33 CHF / 1 l)12.10 CHF10.30 CHFSeulement 10.30 CHF au lieu de 12.10 CHFAcheter