DEALNouveau PackagingNouveau Packaging, RéductionPlus: Skin Food Lip Butter8 ml(850.00 CHF / 1 l)7.60 CHF6.80 CHFSeulement 6.80 CHF au lieu de 7.60 CHFAcheter
DEALPLUSIEURS FORMATSRéductionPlus: Lait Corps Hydratant400 ml(35.00 CHF / 1 l)16.50 CHF14.00 CHFSeulement 14.00 CHF au lieu de 16.50 CHFAcheter
NOUVEAUNOUVEAUPlus: Mystic Aura Brume parfumée Corps & Cheveux95 ml(167.36 CHF / 1 l)15.90 CHFAcheter
DEALRéductionPlus: Lait Corps Lissant250 ml(56.00 CHF / 1 l)16.50 CHF14.00 CHFSeulement 14.00 CHF au lieu de 16.50 CHFAcheter
DEALBESTSELLERRéductionPlus: Skin Food Glow Serum Drops30 ml(453.33 CHF / 1 l)15.10 CHF13.60 CHFSeulement 13.60 CHF au lieu de 15.10 CHFAcheter
DEALBESTSELLERNOUVEAU, RéductionPlus: Skin Food Super Sérum30 ml(563.33 CHF / 1 l)19.90 CHF16.90 CHFSeulement 16.90 CHF au lieu de 19.90 CHFAcheter
DEALBESTSELLERÉdition limitée, RéductionPlus: Skin Food100 ml(121.00 CHF / 1 l)15.60 CHF12.10 CHFSeulement 12.10 CHF au lieu de 15.60 CHFAcheter
DEALRéductionPlus: Hydro Shine Gloss Drops Huile Capillaire Fleurs de Lin des Alpes30 ml(353.33 CHF / 1 l)12.50 CHF10.60 CHFSeulement 10.60 CHF au lieu de 12.50 CHFAcheter
DEALRéductionPlus: Lait Corps Sérum Raffermissant250 ml(64.40 CHF / 1 l)19.00 CHF16.10 CHFSeulement 16.10 CHF au lieu de 19.00 CHFAcheter